KERBL Shop
{{resultMessage}}
| L x B x H | 181 x 65 x 118 cm |
| Material | Spießtanne, Metall, Kunststoff |
| Oberfläche | lasiert |
259,00 €
/ Stück
| Version | für Rundballen |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück

-7 %
Aktion
KERBL Bremsenfalle "TaonX", 323520
| Wirkungsbereich max. | 10.000 m² |
| Durchmesser | 0,91 m |
| Höhe | 2,2 m |
| Version | Beinabstand 40 cm |
| Material | Nylon |
8,49 €
/ Stück
| Leistung | 15 W |
| Farbe | blau |
9,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 1 l |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
4,99 €
/ Stück
| Leistung | 18 W |
| Farbe | blau |
12,09 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Hühnerstall "No Frost" beheizbar, inkl. Legenest und drei Sitzstangen, 146 x 74 x 82 cm, 82844
| L x B x H | 146 x 74 x 82 cm |
| Regelbereich | +6 bis +13 °C |
| Wandstärke | 3,5 cm |
335,00 €
/ Stück
| Dimmbar | dimmbar |
| Lebensdauer | > 50.000 h |
3 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer), PC (Polycarbonat) |
| Schutzart | IP 65 |
| Schutzklasse | II |
45,95 €
/ Stück
| Version | mit Abschaltautomatik |
| Länge | 93 cm |
| Spannung max. | 6.000 V |
119,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Füllmenge | 1.000 g |
3,29 €
/ Stück
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 30 m |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
129,95 €
/ Stück
| L x B x H | 600 x 34,5 x 36,5 mm |
| Leistung | 20 W |
| Lichtausbeute | 140 lm/W |
40,95 €
/ Stück
| Höhe | 2,3 m |
| Tragkraft | 50 kg |
| Material | Metall |
66,95 €
/ Stück
| L x B x H | 105 x 100 x 108 cm |
| Höhe innen | 61 cm |
| Material | Holz |
269,00 €
/ Stück
| Wägebereich | 0 – 1.500 kg |
| Messtoleranz | ±1 kg |
| Akku-Kapazität | 4,0 Ah |
3.845,00 €
/ Stück
| Wägebereich | 0 – 1.500 kg |
| Messtoleranz | ±1 kg |
| Akku-Kapazität | 4,0 Ah |
2.295,00 €
/ Stück
| B x H x T | 60 x 60 x 60 cm |
| Einlegeböden | 1 |
| Material | Stahlblech |
95,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rot, weiß |
19,95 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Temperaturbereich | -20 bis +50 °C |
4 Varianten verfügbar
ab 49,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Akku-IP-Kamera "SmartCam HD" mit Magnetfuß, 10812
| Auflösung | 1.280 x 720 Pixel (HD) |
| Blickwinkel | 100 ° |
| Bildsensor | 1/4" CMOS |
199,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















