Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Eintauchtiefe max. | 5 m |
| Förderhöhe max. | 53 m |
2 Varianten verfügbar
ab 1.100,75 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" IG, 1/2" IG |
| Material | Messing |
19,04 €
/ Stück
| Eintauchtiefe max. | 20 m |
| Förderhöhe max. | 97 m |
| Fördermenge max. | 180 l/h |
1.172,15 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Inhalt | 1 l |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
97,58 €
/ Stück
| Anschluss | 25 mm |
| Länge | 1 m |
| Farbe | transparent |
97,58 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG, 1" IG |
| Spannung | 0 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
176,12 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG, 1" IG |
| Spannung | 0 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
359,38 €
/ Stück
| Belastbarkeit | SDR17 |
| Anschluss | glatt |
11 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Durchfluss | 5 – 42 l/min |
| Gewinde | 1" AG |
| Nennweite | KA 40 |
149,62 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
3,37 €
/ Stück
| Außendecke | zweifach-gezwirnte Kette aus Polyester unbeschichtet, naturfarben mit Kennstreifen grün, rot, grün |
| Innenseele | gummiert, schwarz |
16 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Meter
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Unidelta |
8 Varianten verfügbar
ab 4,44 €
/ Stück
| Außendecke | PU (Polyurethan), rot |
| Innenseele | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt |
5 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
10 Varianten verfügbar
ab 7,58 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
18 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
4 Varianten verfügbar
ab 8,37 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
3 Varianten verfügbar
ab 37,81 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
7 Varianten verfügbar
ab 7,20 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
5 Varianten verfügbar
ab 10,48 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















