Steuerungen & Kopfstation
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
10 Varianten verfügbar
ab 19,33 €
/ Stück
| Ø außen | 21 cm |
| Ø innen | 11 cm |
| Höhe | 13 cm |
59,71 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
87,16 €
/ Stück
| Version | 6 Einsätze |
| Gewinde | 2" IG |
| Durchfluss | 4,8 – 30 m³/h |
333,13 €
/ Stück
| Version | 10 Einsätze |
| Gewinde | 3" IG |
| Durchfluss | 8,0 – 50 m³/h |
523,71 €
/ Stück
| Version | 1 Einsatz |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Durchfluss | 0,8 – 5,0 m³/h |
9,10 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
2 Varianten verfügbar
ab 107,58 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
2 Varianten verfügbar
ab 315,10 €
/ Stück
| L x B x H | 59 x 49,1 x 31,8 cm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 31,8 cm |
85,33 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 44,58 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 45,07 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Durchfluss | 45,4 – 1.135 l/h |
| Betriebsdruck | 1 bis 10,3 bar |
67,29 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Konnektivität | WLAN (optional) |
| Spannung | 230 V |
413,83 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
| Material | Kunststoff |
25,20 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 78,35 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
| Länge Kabel | 76,2 cm |
| Konnektivität | Funk 2,4 GHz |
258,29 €
/ Stück
| Version | 4/6/8 Stationen |
| Betriebstemperatur | -10 bis +65 °C |
4 Varianten verfügbar
ab 190,41 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
9,09 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG |
| Betriebsdruck | 1 bis 10,3 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 47,77 €
/ Stück
| Version | 4/6/8/12 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
5 Varianten verfügbar
ab 190,41 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Spannung | 1,5 V |
| Betriebsdruck | 1 bis 6 bar |
91,06 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























