Tropfschläuche, Tropfer, Verbinder
{{resultMessage}}
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Inhalt | 100 St. |
2,38 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass mit Kappe |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,43 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,04 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
20,43 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Material | Kunststoff |
1,40 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
2 Varianten verfügbar
ab 1,84 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
1,10 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
4 Varianten verfügbar
ab 0,80 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 247,47 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
0,52 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 169,71 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Flare |
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab 141,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 114,00 €
/ Pack
| Version | Tropfrohr 16/20 mm |
| Ø Loch | 3 mm |
| Material | Kunststoff |
53,36 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Flare |
2 Varianten verfügbar
ab 85,99 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 0,84 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 0,84 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 13,07 €
/ Pack
| Form | abgewinkelt |
| Farbe | schwarz |
0,14 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,80 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | weiß |
4 Varianten verfügbar
ab 0,73 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























