Dünnwandiger Tropfschlauch für Bewässerung
{{resultMessage}}
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,96 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 696,11 €
/ Stück

-71 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "StreamLine™ X 16060"
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
522,59 €
149,00 €
/ Rolle
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 294,37 €
/ Rolle
| Ø innen | 22,2 mm |
| Ø außen | 22,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 92,09 €
/ Stück
| Ø innen | 15,5 mm |
| Ø außen | 16,76 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 684,57 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 0,72 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 16,2 mm |
489,15 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

