Verbinder dünnwandige Tropfschläuche
{{resultMessage}}
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 2,17 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,94 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Farbe | blau |
0,61 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 0,89 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 0,59 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Flare |
2 Varianten verfügbar
ab 78,17 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Ø Rohr außen | 16 mm |
| Anschluss | 16 mm |
0,48 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
3,84 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm, Stachel |
| Kupplungssystem | Twist Lock |
0,56 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 0,70 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
3,84 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
3,84 €
/ Stück
| Version | Startverbinder Twistlock/Flachschlauch |
| Ø Loch | 14 mm |
| Kupplungssystem | Twist Lock |
255,17 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Ø Rohr außen | 22 mm |
| Anschluss | 22 mm |
1,81 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 15,83 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
16,04 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 130,80 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
2,51 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Inhalt | 50 St. |
699,72 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Farbe | grau |
0,97 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Twist Lock, Layflat |
2,20 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
0,56 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
287,39 €
/ Karton
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























