Schlauchhalter für Tropfschlauch
{{resultMessage}}
| Inhalt | 100 St. |
| L x B | 200 x 25 mm |
| Material | Stahl |
27,97 €
/ Pack
| Länge | 150 mm |
| Farbe | schwarz |
0,57 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
4 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Inhalt | 100 St. |
24,16 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,13 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
5,83 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
0,30 €
/ Stück
| Form | abgewinkelt |
| Farbe | schwarz |
0,14 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








