Verbinder dickwandige Tropfschläuche
{{resultMessage}}
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,98 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Material | Kunststoff |
1,40 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 247,47 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
0,52 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 169,71 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Flare |
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab 141,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 114,00 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 0,31 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 0,84 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 0,84 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 0,18 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 13,07 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm, Schlauchstutzen 17 mm |
| Winkel | 90 ° |
0,87 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 6,02 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2,19 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Form | gerade |
| Betriebsdruck | 0 bis 3,5 bar |
0,58 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,77 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder Rohranschluss für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr, 4,0 bar
| Anschluss | Rohranschluss |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
2,08 €
0,88 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,71 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
1,04 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















