Tropfer für Tropfschlauch
{{resultMessage}}
| Version | Nippelauslass mit Kappe |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,43 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2 l/h |
| Betriebsdruck | 1,0 bis 2,0 bar |
0,39 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
4 Varianten verfügbar
ab 0,80 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,80 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | weiß |
4 Varianten verfügbar
ab 0,73 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel, Nippel |
3 Varianten verfügbar
ab 0,26 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Betriebsdruck | 0,7 bis 4,0 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 0,26 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Schließdruck | 0,12 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,26 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Farbe | braun |
4,58 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Durchfluss max. | 12,0 l/h |
| Anschluss | Stachel |
0,80 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 20 l/h |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | hellgrau |
1,61 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Durchfluss max. | 1,2 l/h |
| Anschluss | Stachel |
0,26 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










