Microsprinkler und Tropfer
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen grau |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
3 Varianten verfügbar
ab 2,86 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | Rotor blau |
2 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen grün |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen blau |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 22 l/h |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsdruck max. | 2,0 bar |
0,19 €
/ Stück
| Düsenfarbe | hellgrün |
| Durchfluss | 5,5 l/h |
| Betriebsdruck | 3 bis 5 bar |
2,82 €
/ Stück
| Ø außen | 5,0 mm |
| Anschluss | Nippel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,67 €
/ Stück
| Höhe | 140 mm |
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
| Form | abgewinkelt |
0,20 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Durchfluss | 20 l/h |
| Farbe | hellgrau |
1,80 €
/ Stück
| Höhe | 140 mm |
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
| Form | gerade |
24,80 €
/ Pack
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
| Länge Schlauch | 80 cm |
| Farbe | weiß |
1,89 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Durchfluss | 12 l/h |
| Farbe | pink |
1,80 €
/ Stück
| Ø Wurfweite | 1,8 m |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Düsenfarbe | schwarz |
| Durchfluss | 70 l/h |
| Ø Wurfweite | 6,2 m |
2,40 €
/ Stück
| Düsenfarbe | braun |
| Durchfluss | 31 l/h |
| Betriebsdruck | 2,0 bis 4,0 bar |
4,07 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Sprühbild | 360° |
2 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Version | Schraubgewinde, nur Regner |
| Düsenfarbe | blau |
| Durchfluss | 40 l/h |
2,70 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | Rotor grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Düsenfarbe | light blue |
| Durchfluss | 35 l/h |
| Ø Wurfweite | 3,4 m |
2,67 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















