Microschläuche für Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Ø außen | 6,5 mm |
| Ø innen | 4,0 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 5,0 mm |
| Anschluss | Nippel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,67 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen grau |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
3 Varianten verfügbar
ab 2,86 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel, Schlauchstutzen |
14,28 €
/ Pack
| Anschluss | Pressfit weiblich, 3/8 WW |
24,00 €
/ Pack
| Anschluss | Stachel, Schraubgewinde |
16,09 €
/ Pack
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | schwarz |
18,71 €
/ Pack
| Gewinde | Gewinde zöllig |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | Rotor blau |
2 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Fast and Save |
0,90 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
1,27 €
/ Stück
| Ø Wurfweite | 1,8 m |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Düsenfarbe | schwarz |
| Durchfluss | 70 l/h |
| Ø Wurfweite | 6,2 m |
2,40 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen grün |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen blau |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Düsenfarbe | braun |
| Durchfluss | 31 l/h |
| Betriebsdruck | 2,0 bis 4,0 bar |
4,07 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Sprühbild | 360° |
2 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Version | mit Stabilisator |
| Ø außen | 6,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Version | Stachel 4 x 7 mm |
| Anschluss | Pressfit, Schlauchstutzen |
2 Varianten verfügbar
ab 16,39 €
/ Pack
| Ø Tülle | 3 mm |
| Farbe | schwarz |
0,11 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel |
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | grau |
1.416,10 €
/ Pack
| Anschluss | Stachel |
| Betriebsdruck | 0,4 bis 5,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,74 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























