Verbinder Microschlauch
{{resultMessage}}
| Anschluss | Stachel, Schlauchstutzen |
14,28 €
/ Pack
| Anschluss | Pressfit weiblich, 3/8 WW |
24,00 €
/ Pack
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | schwarz |
18,71 €
/ Pack
| Gewinde | Gewinde zöllig |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
1,27 €
/ Stück
| Version | Stachel 4 x 7 mm |
| Anschluss | Pressfit, Schlauchstutzen |
2 Varianten verfügbar
ab 16,39 €
/ Pack
| Ø Tülle | 3 mm |
| Farbe | grau |
0,11 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel |
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | grau |
1.416,10 €
/ Pack
| Anschluss | Stachel |
| Betriebsdruck | 0,4 bis 5,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,74 €
/ Stück
| Anschluss | Schraubgewinde |
| Farbe | schwarz |
20,31 €
/ Pack
| Anschluss | Schraubgewinde, Stachel |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 100 St. |
20,31 €
/ Pack
| Anschluss | Stachel 3 mm, Stachel 7 mm |
0,20 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, DAN weiblich |
21,42 €
/ Pack
| Anschluss | Pressfit |
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | blau |
42,45 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
12,46 €
/ Pack
| Farbe | grau |
0,84 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel, Schraubgewinde |
16,09 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Fast and Save |
0,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















