Steuerungen & Kopfstation
{{resultMessage}}
| Anschluss | 2" AG |
| Durchfluss | 2 – 40 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab 727,60 €
/ Stück
| Material | Gummi |
2,65 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 41,71 €
/ Stück
| Anschluss | 2" AG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Durchfluss max. | 25 m³/h |
449,71 €
/ Stück
| Spannung | 9 V DC |
200,44 €
/ Stück
| Durchfluss | 500 – 10.000 l/h |
| Anschluss | 1 1/2" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 3.036,15 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,2 % |
| Durchfluss | 5 – 1.000 l/h |
| Anschluss | 3/4" AG |
859,92 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 0,2 bis 8,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 919,44 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,3 – 2,5 % |
| Durchfluss | 2.000 – 25.000 l/h |
| Anschluss | 2" AG |
4.703,03 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,2 – 2,0 % |
| Durchfluss | 200 – 5.000 l/h |
| Anschluss | 1" AG |
2.248,99 €
/ Stück
| Version | 12 Stationen, indoor |
647,88 €
/ Stück
| Version | 6/12/24 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
3 Varianten verfügbar
ab 616,07 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
| Länge Kabel | 7,5 m |
| Material | Aluminium (Halterung) |
137,75 €
/ Stück
| Anschluss | 3" AG |
| Durchfluss | 29 – 45 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2.141,04 €
/ Stück
| Spannung | 24 V DC |
59,93 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | Kunststoff |
99,84 €
/ Pack
| Version | 12 Stationen |
| Anschluss | 1 x NC-Anschluss |
| Stromversorgung | 9 V Blockbatterie |
671,58 €
/ Stück
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 x 0,8 mm |
| Länge | 420 mm |
| Messbereich | 0 – 600 mbar/hPa Saugspannung |
163,41 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 3 V Knopfzelle CR2032 |
| Auflösung | 0 - 1999 μS/cm: 1 μS/cm 2 - 19,99 mS/cm: 0,01 mS/cm 20 - 199,9 mS: 0,1 mS/cm |
| Messbereich | 0,0 bis 199,9 mS/cm |
189,21 €
/ Stück
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
| Anschluss | 1/2" AG unten |
| Ø außen | 100 mm |
14,76 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Durchfluss | 10 – 100 l/min |
374,86 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG - 1" IG |
4 Varianten verfügbar
ab 28,51 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























