Steuerungen & Kopfstation
{{resultMessage}}
| Messbereich | 0 bis -100 Centibar (= -1000 mbar/hPa) |
| Verschluss | Schraubverschluss |
130,90 €
/ Stück
| Messbereich | 0 – 1.000 mbar/hPa Saugspannung |
34,55 €
/ Stück
| Messbereich | 0 – 1.000 mbar/hPa Saugspannung |
36,99 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG |
| Version | vertikal |
| Betriebsdruck | 2 bis 8 bar |
4.270,70 €
/ Stück
| Form | rund |
| Material | PP (Polypropylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 9,34 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 1,46 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 44,79 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Version | "Modell F" |
| Durchfluss max. | 900 l/h |
182,05 €
/ Stück
| Durchfluss | 5 – 42 l/min |
| Gewinde | 1" AG |
| Nennweite | KA 40 |
149,62 €
/ Stück
| Anschluss | 3" AG |
| Version | doppelt |
| Betriebsdruck | 2 bis 8 bar |
1.264,60 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
7,45 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
17,87 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Höhe | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 40,81 €
/ Stück
| Version | 3-fach |
| Inhalt | 100 St. |
| Querschnitt Kabel | 3 x 2,5 mm² |
117,81 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG |
| L x B | 118 x 68 mm |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
53,36 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2 bis 8 bar |
| Filterfeinheit | 130 µm |
2 Varianten verfügbar
ab 694,27 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG |
5,11 €
/ Stück
| Version | 8 Stationen |
| Spannung | 220 V AC |
| Ausgangsspannung | 24 V |
266,42 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
39,71 €
/ Stück
| Version | Impuls |
| Durchfluss | 25 – 700 l/h |
2 Varianten verfügbar
ab 280,61 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7 m³/h |
| Durchfluss | 0,25 – 7 m³/h |
4 Varianten verfügbar
ab 79,68 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























