Kupplungssysteme für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
10 Varianten verfügbar
ab 10,42 €
/ Stück
| Material | Aluminium gegossen |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Bauer |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 35,82 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 30,36 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 63,88 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 135,79 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8 Varianten verfügbar
ab 17,46 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 2633 |
2 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Stück
| Nennweite | 108 V-Teil |
| Betriebsdruck | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 209,80 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 14,48 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 4,94 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8 Varianten verfügbar
ab 5,77 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
9 Varianten verfügbar
ab 24,84 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Kupplungssystem | Perrot |
9 Varianten verfügbar
ab 9,79 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 33,80 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 52,66 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 3,77 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Material | Stahl |
10 Varianten verfügbar
ab 50,61 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 39,44 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | schwarz |
5 Varianten verfügbar
ab 18,22 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
37,66 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























