Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
0,68 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Ø innen | 51 mm |
| Ø außen | 66 mm |
1,75 €
/ Stück
| Ø innen | 7,92 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
1,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Klinge 6001/B
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Blisterpackung |
23,99 €
/ Stück
| Ø innen | 103 mm |
| Ø außen | 180 mm |
| Stärke | 3 mm |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | G 2" IG BSP, G 2" AG BSP |
| H | 28 mm |
| h1 | 27 mm |
12,79 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG, 1 1/4" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
| Material | Messing |
29,12 €
/ Stück
| Ø innen | 37,47 mm |
| Ø außen | 48,15 mm |
| Stärke | 5,34 mm |
4,64 €
/ Stück
| Ø außen | 100 mm |
| Länge | 250 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
70,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Typ | für Ösendraht |
2 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Typ | "328-2" |
| Filterkapazität | 200 – 280 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 20°, 40°, 60° |
| Schlüsselweite | 11 |
6 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wiesenrispe Saatgut Chester ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Wiesenrispe |
161,84 €
/ Sack
Grundpreis:
6,47 €
/
KG
| Stärke | 1,3 mm |
3,28 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
36,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
| Norm | DIN ISO MALE-MALE |
175,95 €
/ Stück
9 Varianten verfügbar
ab 0,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 130 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 61,64 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















