Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
324,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Alexandria ZS 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
124,39 €
/ Sack
Grundpreis:
4,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Dekalb DKC 3327 (S 230; ca. K 230)
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Silomais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 138,03 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Riegel mit Schraube und Mutter
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Packung |
10,99 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| D1 | 25 mm |
| Länge | 148 mm |
11,69 €
/ Stück
| Durchmesser | 9 mm |
2,18 €
/ Stück
| L x B x H | 540 x 400 x 310 mm |
| L x B innen | 500 x 360 mm |
| Form | rechteckig |
72,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Lidea LID2404C (S 250; K 240)
| Züchter | Lidea |
| Nutzung | Silomais, Körnermais |
2 Varianten verfügbar
ab 147,66 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
SCOVA Tankgeber 250 mm für Motorpumpaggregat (ältere Modelle), Anzeige nur leer oder gefüllt (0 - 1), 560R009010
| Länge | 250 mm |
45,95 €
/ Stück
| Ø außen | 67 mm |
68,07 €
/ Stück
| Ø innen | 105 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Stärke | 3 mm |
6,07 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/2" (12,7 mm) |
| Anzahl Zähne | 35 |
130,31 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 45 – 95° |
| Betriebsdruck | 2 bis 5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Ø innen | 13,48 mm |
| Ø außen | 18,72 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
0,59 €
/ Stück

Kubota O-Ring 17,12 x 2,62 mm, FPM 80 (Viton®), für Bedieneinheit, Ventilset Feldspritze, VN36107428
| Ø innen | 17,12 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
1,35 €
/ Stück
| Ø innen | 74,2 mm |
| Ø außen | 84,9 mm |
| Stärke | 5,7 mm |
6,55 €
/ Stück
| Ø innen | 99,2 mm |
| Ø außen | 109,6 mm |
| Stärke | 5,7 mm |
10,83 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















