Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Farbe | gelb |
| Gewinde | G 3/4" AG BSP, G 1/2" AG BSP |
| Filter | 80 M gelb, Edelstahl |
90,95 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
| Typ | für Pflückkiste |
21,00 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 32 |
| Farbe | weiß, rot |
| Material | Edelstahl |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 216 mm |
| Ø außen | 102 mm |
33,45 €
/ Stück
| Version | NJ306 |
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 72 mm |
72,23 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
| Typ | für die Pflückkiste |
23,78 €
/ Stück
| Ø innen | 37,82 mm |
| Stärke | 1,78 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,35 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" IG BSP, G 1/2" AG BSP |
| Winkel | 90 ° |
| H | 16 mm |
6,49 €
/ Stück
| Gewinde | G 1" AG BSP |
| Winkel | 45 ° |
| H | 21 mm |
11,69 €
/ Stück
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 36 % |
| Inhalt | 10 kg |
50,40 €
/ Sack
Grundpreis:
5,04 €
/
KG
| Marke | BAHCO |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
| Verpackung | Packung |
6,19 €
/ Pack

Staffelpreise
Mais-Saatgut Syngenta SY Glorius (S 260; K 250)
| Züchter | Syngenta |
| Nutzung | Silomais, Körnermais |
5 Varianten verfügbar
ab 152,48 €
/ Stück
| Marke | BASF |
| Kulturen | Zuckerrüben |
2 Varianten verfügbar
ab 398,60 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















