Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 15,21 mm |
| Ø außen | 18,77 mm |
| Stärke | 1,78 mm |
1,25 €
/ Stück
| Ø innen | 199,2 mm |
| Ø außen | 209,6 mm |
| Stärke | 5,7 mm |
13,45 €
/ Stück
| Ø innen | 56,2 mm |
| Ø außen | 62,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
3,21 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
BAUER O-Ring 39,2 x 3 mm NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk), für Turbine TX 20 Regenmaschine Rainstar TX, TX Plus, E, E Plus, 0616817
Artikel-Nr.: 10312573
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1949520
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-14549452
Artikel-Nr.: 2133689
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2082125
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1431148
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2145507
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2190831
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2173760
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















