Pflanzenbau
{{resultMessage}}

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder Rohranschluss für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr, 4,0 bar
| Anschluss | Rohranschluss |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
2,08 €
0,88 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG |
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | schwarz |
6,81 €
/ Stück
| Körnung | 1,0 – 2,5 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
88,50 €
/ Stück
Grundpreis:
3,54 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
79,19 €
/ Stück
Grundpreis:
3,17 €
/
KG
| Außendecke | PE (Polyester) |
| Innenseele | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 32,24 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
1,73 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Jason |
9 Varianten verfügbar
ab 2,49 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
4 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 5,5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 32,11 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Inhalt | 100 St. |
24,16 €
/ Stück

Staffelpreise
YARA Kristalon® Rot 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 12+12+36(+1+1) |
60,19 €
/ Stück
Grundpreis:
2,41 €
/
KG

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
58,58 €
/ Stück
Grundpreis:
2,34 €
/
KG

Staffelpreise
YARA YaraVita™ Actisil™ 1 l Flasche flüssig
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Düngemittel | Si-haltig |
70,69 €
/ Stück
Grundpreis:
70,69 €
/
L
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Jason |
16 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 3 x 1,5 mm² |
| Farbe | türkis |
| Spannung max. | 30 V |
3,02 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,1 bis 3,8 bar |
| Einstellbereich | 45 – 270 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 11,78 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Betriebsdruck | 3,5 bar |
0,87 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,71 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
1,04 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Unidelta |
15 Varianten verfügbar
ab 4,13 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Jason |
16 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° 16 mm, für dünnwandiges Tropfrohr, 7026387
| Anschluss | 16 mm |
| Winkel | 90 ° |
0,55 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















