Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° 16 mm, für dünnwandiges Tropfrohr, 7026387
| Anschluss | 16 mm |
| Winkel | 90 ° |
0,55 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Endverschluss für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr
| Anschluss | Rohranschluss |
| Betriebsdruck max. | 12,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,37 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Form | gerade |
5 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Reduzierung 20 mm; 16 mm, IE8122000N20A
| Anschluss | 20 mm, 16 mm |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
87,16 €
/ Stück
| Farbe | hellblau |
4 Varianten verfügbar
ab 224,32 €
/ Rolle
| Material | PE (Polyethylen) |
0,51 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Form | gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 12,70 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
10 Varianten verfügbar
ab 10,42 €
/ Stück
| Belastbarkeit | SDR11 |
| Anschluss | glatt |
10 Varianten verfügbar
ab 14,60 €
/ Rolle
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 125,20 €
/ Rolle
| Anschluss | Stachel 3 mm, Stachel 7 mm |
0,20 €
/ Stück
| Höhe | 150 mm, 100 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| Gewinde | 1/2" IG |
3,87 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, DAN weiblich |
21,42 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,09 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 585,87 €
/ Stück
| Version | 2 Einsätze |
| Gewinde | 1 1/2" AG |
| Durchfluss | 1,6 – 10 m³/h |
22,35 €
/ Stück
| Version | 6 Einsätze |
| Gewinde | 2" IG |
| Durchfluss | 4,8 – 30 m³/h |
333,13 €
/ Stück
| Version | 10 Einsätze |
| Gewinde | 3" IG |
| Durchfluss | 8,0 – 50 m³/h |
523,71 €
/ Stück
| Version | 4 Einsätze |
| Gewinde | 2" AG |
| Durchfluss | 3,2 – 20 m³/h |
37,47 €
/ Stück
| Version | 1 Einsatz |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Durchfluss | 0,8 – 5,0 m³/h |
9,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















