Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Anschluss | Pressfit weiblich, Stachel 8 mm |
0,14 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
6 Varianten verfügbar
ab 1,17 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 0,68 €
/ Stück
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,96 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 696,11 €
/ Stück

-58 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "DripNet PC™ 16010 AS"
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Ø innen | 14,2 mm |
4 Varianten verfügbar
ab
335,78 €
139,00 €
/ Stück

-52 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "DripNet PC™ 20012 AS"
| Ø innen | 17,5 mm |
| Ø außen | 19,9 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
269,13 €
129,00 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
160,00 €
/ Rolle

-64 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16010 AS"
| Ø innen | 14,2 mm |
| Ø außen | 16,2 mm |
6 Varianten verfügbar
ab
446,12 €
159,00 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 2,3 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
571,95 €
/ Rolle

-65 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16012 AS" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 400 m, 13700-001100
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
| Ø innen | 17,5 mm |
| Ø außen | 19,9 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 339,54 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
446,12 €
/ Stück

-56 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 20012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 300 m, 14420-003300
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 17,5 mm |

-71 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "StreamLine™ X 16060"
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
522,59 €
149,00 €
/ Rolle
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 294,37 €
/ Rolle
| Ø innen | 22,2 mm |
| Ø außen | 22,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 92,09 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
1,31 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
12,46 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 17,41 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 1/4", Schnapphalterung 1/4" |
| Düse | SQ |
| Höhe Aufstieg | 100 mm |
6,95 €
/ Stück
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Anschluss | 1 1/4" IG |
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz |
999,00 €
/ Stück
| Förderhöhe max. | 63 m |
| Anschluss | 1" IG |
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz |
1.119,00 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 143,88 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














