Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | 1/4'' IG, 3/4" AG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2,98 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG |
| Winkel | 90 ° |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6,33 €
/ Stück
| Durchfluss | 500 – 10.000 l/h |
| Anschluss | 1 1/2" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 3.036,15 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,2 % |
| Durchfluss | 5 – 1.000 l/h |
| Anschluss | 3/4" AG |
859,92 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 0,2 bis 8,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 919,44 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,3 – 2,5 % |
| Durchfluss | 2.000 – 25.000 l/h |
| Anschluss | 2" AG |
4.703,03 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,2 – 2,0 % |
| Durchfluss | 200 – 5.000 l/h |
| Anschluss | 1" AG |
2.248,99 €
/ Stück
| Version | 3-Stationen |
123,46 €
/ Stück
| Version | 12 Stationen, indoor |
647,88 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
| Material | Kunststoff |
588,41 €
/ Stück
| Version | 6/12/24 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
3 Varianten verfügbar
ab 616,07 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss x Außengewinde zöllig Blu-Lock
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
2 Varianten verfügbar
ab
1,87 €
0,79 €
/ Stück
| Länge | 60 cm |
| Anschluss | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 38,22 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss x Außengewinde zöllig, Blu-Lock
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab
1,92 €
0,81 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade, Rohranschluss beidseitig, Blu-Lock, INMBL429005
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Nennweite | DN 12 |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder Rohranschluss Blu-Lock, INMBL401005
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° 25 mm x 1" IG Connecto™, IG42820D0N32C
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Ø Rohr außen | 25 mm |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Druckrohr 11 x 15 x 2 mm, Blu-Lock, 30 m, INMBLP050CL1X
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 15 mm |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss beidseitig, für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab
2,02 €
0,85 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2,52 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
| Länge Kabel | 7,5 m |
| Material | Aluminium (Halterung) |
137,75 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















