Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Typ | "F" |
| Material | Edelstahl |
3 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Breite | 100 cm |
| Düse | 4 x Flachstrahldüse 80° |
| Material | Kunststoff |
59,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | Cargo Plast |
| Länge | 1.200 mm |
579,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Karton |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| B x H x T | 100 x 180 x 50 cm |
| Material | Stahl (Feinblech) |
| Oberfläche | strukturiert, pulverbeschichtet |
849,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Envu |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
79,72 €
/ Stück
Grundpreis:
79,72 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-NPK-Dünger Granulierter NPK 10+3+5 Universaldünger 20 kg Sack Granulat
| Marke | Biovin |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
58,39 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| B x T | 25 x 25 cm |
46,29 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
87,90 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,79 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Kraftdünger NK 7-2 vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
165,68 €
/ Stück
Grundpreis:
8,28 €
/
L
| Material | PP (Polypropylen) |
| Marke | Tubex |
2 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
12,99 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 110° |
| Optimale Spritzhöhe | 40 – 90 cm |
8 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SHW Ampferstecher "Rex" mit T-Stiel Esche
| Breite | 220 mm |
| Länge | 1.250 mm |
| Abstand Zinken | 65 mm |
67,99 €
/ Stück
| Farbe | grau, schwarz |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 100 cm |
30,99 €
/ Stück
| Auflösung | 2.560 x 1.920 Pixel |
| Bildrate | 30 fps (NTSC) |
| Nachtsicht | bis zu 30 m |
650,00 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
70,15 €
/ Stück
Grundpreis:
14,03 €
/
KG
| Typ | 134 cm |
| Inhalt | 1 St. |
| Länge | 134 cm |
95,08 €
/ Stück
| Temperaturbereich | -30 bis +85 °C |
| Messtoleranz | ± 0,5 % |
2 Varianten verfügbar
ab
642,60 €
490,00 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 4800 Stück |
| Verpackung | Packung |
3,09 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss-Astschere 20.080 45 80 cm Gartenschere, Baumschere
| Ø Ast max. | 45 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 80 cm |
103,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















