Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Lateinischer Name | Habrobracon hebetor |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | mind. 30 Tiere |
16,59 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
0,41 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
361,19 €
/ Stück
Grundpreis:
36,12 €
/
L
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
108,39 €
/ Sack
Grundpreis:
5,42 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Ad Aida ZS Bio 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Geeignet für Biobetriebe | Ja |
131,08 €
/ Sack
Grundpreis:
5,24 €
/
KG
| Anschluss | 1 x Steckanschluss, 1 x Schlauchanschluss 1/2" |
19,45 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
132,00 €
/ Stück
Grundpreis:
13,20 €
/
L
| Durchfluss | 10 – 200 l/min |
583,10 €
/ Stück
| Marke | Tubex |
| Höhe | 1,2 m |
| UV-Beständigkeit | nein |
3,49 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Version | Teilkreis |
| Gewinde | 2 1/2" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 842,06 €
/ Stück
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
325,23 €
/ Stück
Grundpreis:
32,52 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
135,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,60 €
/
L
| Version | Teilkreis |
| Gewinde | 1/2" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 42,52 €
/ Stück
| D | 14,8 mm |
| L | 21,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,19 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 30,36 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 14,10 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 63,88 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 135,79 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG, 1" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 4,80 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
10 Varianten verfügbar
ab 7,58 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8 Varianten verfügbar
ab 17,46 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















