Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
SCOVA Tankgeber für Motorpumpaggregat Elcos Steuergerät
2 Varianten verfügbar
ab 107,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 4,31 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Anschluss | AG x Schlauchtülle |
4 Varianten verfügbar
ab 2,58 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
9 Varianten verfügbar
ab 24,84 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Kupplungssystem | Perrot |
9 Varianten verfügbar
ab 9,79 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 33,80 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 52,66 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 3,77 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
3 Varianten verfügbar
ab 37,81 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
7 Varianten verfügbar
ab 7,20 €
/ Stück
| Material | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
11 Varianten verfügbar
ab 1,11 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 16 bar |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
4 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
11 Varianten verfügbar
ab 2,17 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Material | Stahl |
10 Varianten verfügbar
ab 50,61 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
11 Varianten verfügbar
ab 1,63 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Anschluss | IG x Schlauchtülle |
3 Varianten verfügbar
ab 2,69 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 39,44 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
5 Varianten verfügbar
ab 10,48 €
/ Stück
| Material | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 28,32 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 22,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















