Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Marke | REMA |
1,26 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
128,46 €
/ Stück
Grundpreis:
21,41 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Ölrettich Saatgut Compass (nematodenresistent) ZS ungebeizt 25 kg Sack nematodenresistent
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
140,44 €
/ Sack
Grundpreis:
5,62 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
239,10 €
/ Stück
Grundpreis:
23,91 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Mais |
52,90 €
/ Stück
Grundpreis:
10,58 €
/
L
2 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Stück
| Marke | COMPO |
3 Varianten verfügbar
ab 15,99 €
/ Stück
| Marke | GRIPPLE® |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Verpackung | Beutel |
17,20 €
/ Pack
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
109,40 €
/ Kanister
Grundpreis:
21,88 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
237,35 €
/ Stück
Grundpreis:
47,47 €
/
L
| Anzeigebereich | 0 bis 12 bar |
419,00 €
/ Stück
| Struktur | Pulver |
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Gebinde | 1 kg |
165,41 €
/ Stück
Grundpreis:
165,41 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "256" 5 l, 25601
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
73,95 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 11,1 V |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
34,45 €
/ Stück
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,99 €
/
L
| Ø außen | 21 mm |
2,99 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 10 Rollen |
2 Varianten verfügbar
ab 6,19 €
/ Pack
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
15,49 €
/ Beutel
| Farbe | moosgrün |
42,46 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















