Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Getreide |
2 Varianten verfügbar
ab 214,75 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 120° (30° nach vorn, ca. 60 % Volumenstromanteil), 90° (50° nach hinten, ca. 40 % Volumenstromanteil) |
| Tropfengröße | extrem grob bis mittel |
7 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Mais |
3 Varianten verfügbar
ab 272,45 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
86,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,63 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
553,34 €
/ Stück
Grundpreis:
691,68 €
/
KG
| Anschluss | 1 x Steckanschluss, 1 x Tülle |
12,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
0,42 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut MELODIE
| Züchter | id grain |
| Aussaatstärke Raps | 30 – 45 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 319,93 €
/ Stück
| Packungsinhalt | 1 Rol |
| Typ | GM 90 |
2 Varianten verfügbar
ab 126,98 €
/ Rolle
| Marke | SHW |
| Länge | 1.300 mm |
| Breite | 50 mm |
107,99 €
/ Stück
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG |
| Anzahl Düsen | 1 |
| Düsengröße | 4 mm |
138,85 €
/ Stück
| Marke | BirdGard |
| Länge | 15,4 cm |
| Breite | 14,6 cm |
553,35 €
/ Stück
| Version | 4 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
| Speicherung Daten | 5 min |
1.599,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Lechler Bajonettmutter "Multijet", mit Dichtung
3 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Länge | 472 mm |
20,95 €
/ Stück
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
105,86 €
/ Stück
Grundpreis:
105,86 €
/
KG
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 13,59 €
/ Beutel
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















