Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Marke | Albough |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
66,60 €
/ Stück
Grundpreis:
13,32 €
/
L
| Marke | CORTEVA |
| Kulturen | Mais, Raps |
2 Varianten verfügbar
ab 176,11 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | bandverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 8,19 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
78,50 €
/ Stück
Grundpreis:
15,70 €
/
L
| Typ | CT-32EN-W |
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
51,99 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
33,95 €
/ Stück
| Breite | 69 mm |
| B x H | 69 x 115 mm |
| Höhe | 115 mm |
17,92 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 120° |
| Tropfengröße | extrem grob bis fein |
4 Varianten verfügbar
ab 6,19 €
/ Stück
| Material | Holzfaser |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
15,59 €
/ Pack

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Powerdünger vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
96,69 €
/ Stück
Grundpreis:
4,83 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | FMC |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
248,70 €
/ Stück
Grundpreis:
248,70 €
/
L
| Material | 100 % Polyester Mikrogewebe |
| Farbe | dunkelgrün, bordeaux |
6 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 50 cm |
| Material | Messing |
17,95 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
24,09 €
/ Beutel
| Spritzwinkel | 2 x 110°, Strahlrichtung 50°/10° |
| Optimale Spritzhöhe | 40 – 60 cm |
6 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
| Version | für Pflanzenschutz und Chemie |
| Konfektionsgröße | 10 – 10 1/2 |
4 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
127,25 €
/ Stück
Grundpreis:
25,45 €
/
L
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
| Verpackung | Beutel |
19,19 €
/ Beutel
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















