Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
104,65 €
/ Stück
Grundpreis:
20,93 €
/
L

-15 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Profi Star 3", 12118401
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Betriebsdruck | 1 bis 4 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
| Marke | FELCO |
| Länge | 190 mm |
| Typ | 300-15 |
18,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
163,55 €
/ Stück
Grundpreis:
32,71 €
/
L
| Schlüsselweite | 8/10 |
| Farbe | schwarz |
2,05 €
/ Stück
| Düsengröße | 040 |
| Spritzwinkel | 110° |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
8,39 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Klingenschärfer 0022
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
| Typ | 0022 |
22,99 €
/ Stück
| Marke | LIGATEX |
| Packungsinhalt | 24 Rollen |
2 Varianten verfügbar
ab 4,80 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
| Verpackung | Beutel |
18,59 €
/ Beutel
| Ø innen | 38 mm |
| Farbe | braun |
23,45 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 6,0 bar |
| Breite | 140 mm |
| Form | oval |
29,95 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Weinbau |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Material | TPR (Thermoplastischer Elastomer) (Masenkörper/Innenmaske), EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) (Kopfbänderung), PC (Polycarbonat) (Sichtscheibe), PA (Polyamid) (Scheibenrahmen) |
| Norm | DIN EN 136, Rundgewinde DIN EN 148-1 |
| Gewicht | 620 g |
99,95 €
/ Stück
| Länge | 32 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
5,59 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Weinbau |
2 Varianten verfügbar
ab 55,32 €
/ Stück
| Marke | GRIPPLE® |
| Inhalt | 100 St. |
| Packungsinhalt | 100 St |
11,85 €
/ Beutel
| Marke | GRIPPLE® |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 42,42 €
/ Pack
| Fördermenge max. | 80 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 8,5 bar |
| Druckanschluss | DN 50 |
3.034,50 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
9,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















