Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø außen | 113 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
20,11 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Dichtung | Viton® |
| Betriebsdruck | 1 bis 5 bar |
11,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 25 bar |
| Anschluss | Schraubanschluss unten |
| Durchmesser | 100 mm |
133,28 €
/ Stück
| Bildschirmdiagonale | 7 " |
| Auflösung | 1.280 x 720 Pixel (HD) |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
770,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Fördermenge max. | 40 l/min |
| Anschluss | G 3/4" AG |
172,95 €
/ Stück
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Getreide |
3 Varianten verfügbar
ab 64,84 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Ersatzteil-Set 8007 für Amboss-Schere 8.107
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | Klinge, Amboss, Feder |
| Verpackung | Blisterpackung |
24,99 €
/ Stück
| Wurfweite | Nebel max. 3 m, Strahl max. 8 m |
| Länge | 300 mm |
| Betriebsdruck | 40 bar |
229,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Marke | Heijmul |
2 Varianten verfügbar
ab 52,60 €
/ Stück
| Norm | DIN 2098 |
| Stärke | 3,2 mm |
| Ø außen | 20 mm |
7,59 €
/ Stück
| Farbe | braun |
31,06 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
36,52 €
/ Stück
Grundpreis:
36,52 €
/
L
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
89,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,93 €
/
L

Staffelpreise
Sommerroggen Saatgut SM Ananke ZS Bio
| Typ | Populationsroggen |
2 Varianten verfügbar
ab 31,72 €
/ Sack
| Material | PE (Polyethylen) |
| UV-Beständigkeit | UV-stabilisiert |
6 Varianten verfügbar
ab 0,23 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO C12 Drahtseilschere 500 mm Drahtschere
| Marke | FELCO |
| Länge | 500 mm |
| Typ | C12 |
179,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
237,35 €
/ Stück
Grundpreis:
47,47 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Getreide |
154,05 €
/ Stück
Grundpreis:
30,81 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















