Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Mais, Raps |
308,10 €
/ Stück
Grundpreis:
30,81 €
/
L
| Marke | Frubox |
| Typ | für Pflückkiste |
23,21 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Getreide |
446,10 €
/ Stück
Grundpreis:
44,61 €
/
L
| Ø innen | 94,85 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | Viton® |
7,09 €
/ Stück
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 174,58 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
15,59 €
/ Beutel
| Inhalt | 2 l |
| Messbereich | 50 bis 800 l/ha bei 5 – 18 km/h |
| Material | PP (Polypropylen) |
25,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Ersatzteil-Set für Amboss-Schere 10.107
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | Klinge, Amboss, Feder |
| Verpackung | Blisterpackung |
30,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
297,45 €
/ Stück
Grundpreis:
59,49 €
/
L
| Düsengröße | 1,6 mm |
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Spritzwinkel | 160° |
15,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 45 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Material | Viton® |
20,95 €
/ Stück
| Marke | Belchim |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 87,45 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 60 bar |
112,95 €
/ Stück
| Auflösung | 1.280 x 720 Pixel (HD) |
| Blickwinkel | 110 ° |
| Frequenz | 2.412 – 2.467 MHz |
375,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
98,10 €
/ Kanister
Grundpreis:
19,62 €
/
L
| Körnung | 2,5 mm |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
67,48 €
/ Stück
Grundpreis:
3,37 €
/
KG
| Typ | für den Weinbau |
| Marke | LIGATEX |
| Inhalt | 1 St. |
221,09 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Material | Gummi |
22,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















