Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Länge | 125 mm |
| Ø außen | 50 mm |
30,95 €
/ Stück
| Winkel | 15 bis 45 ° |
| Düse | 18 – 38 mm |
| Flansch | 6-loch |
1.993,25 €
/ Stück
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
114,28 €
/ Sack
Grundpreis:
5,71 €
/
KG
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
18,95 €
/ Meter
Grundpreis:
18,95 €
/
M
| Reißfestigkeit | 45 kg |
| Verpackung | Bund |
| Länge | 1.125 m |
30,56 €
/ Stück
| Länge | 150 cm |
| Material | Messing |
| Form | gerade |
46,95 €
/ Stück
| Version | für freie Hand |
| Farbe | anthrazit |
12 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
10,99 €
/ Stück
| Ladestrom | 2,0 A |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-Ladezeit | 2 h |
234,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Getreide |
124,90 €
/ Stück
Grundpreis:
24,98 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
120,18 €
/ Stück
Grundpreis:
120,18 €
/
L
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Stärke | 5,5 mm |
12,99 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Betriebsdruck | 1 bis 25 bar |
| Gewinde | G 1/4" IG |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 34 mm |
| Ø außen | 39 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
0,75 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 321,25 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,5 A |
37,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 9,37 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 2 |
| Gewinde | G 1/4" AG (Eingang), 3/8" AG (Düsenanschluss) |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























