Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Länge | 70 m |
| Farbe | ecru |
| Marke | ATTALINK |
8,89 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 3 bar |
41,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 120° |
| Tropfengröße | grob bis fein |
3 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
8,29 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 3,8 mm |
1,55 €
/ Stück
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
2 Varianten verfügbar
ab 114,70 €
/ Kanister
| Länge | 50 cm |
| Material | Messing |
| Form | gerade |
9,19 €
/ Stück
| Aufdruck | "Früchteherz" |
| Material | Kraftpapier |
| Füllmenge | 3 kg |
86,00 €
/ Karton

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut Axioma ZS (E-Weizen)
| Züchter | SECOBRA Saatzucht |
| Typ | E-Weizen |
3 Varianten verfügbar
ab 25,26 €
/ Sack
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
37,66 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
128,45 €
/ Kanister
Grundpreis:
25,69 €
/
L
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
13 Varianten verfügbar
ab 14,59 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
192,15 €
/ Stück
Grundpreis:
38,43 €
/
L

Ohne Versandkosten
Senf Saatgut Accent (nematodenresistent) ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 25 kg |
84,26 €
/ Sack
Grundpreis:
3,37 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Victorinox 3.9110 Allzweckschneidmesser Okuliermesser, Schneidmesser
| Farbe | rot |
| Marke | Victorinox |
| Länge | 100 mm |
41,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ramtillkraut Saatgut 20 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
77,04 €
/ Sack
Grundpreis:
3,85 €
/
KG
| Anschluss | 1" |
| Länge | 3.000 mm |
| Farbe | transparent |
32,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG hinten |
| Anzeigebereich | 0 bis 16 bar |
| Ø außen | 63 mm |
10,38 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















