Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
82,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | FPM 75 (Viton®) |
0,59 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Farbe | blau |
1,99 €
/ Stück
| Teilbreiten | 2 – 4 |
| Fördermenge max. | 130 l/min |
| Zentral Ein/Aus | ja, Bypass |
329,95 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 2 |
| Anschluss | Eingang G 3/8" AG |
| Ø Rohr | 1/2 " |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 120 cm |
| Material | Edelstahl |
103,95 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
13,79 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Optimale Spritzhöhe | 60 – 90 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Optimale Spritzhöhe | 40 – 90 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,09 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 65 |
147,95 €
/ Stück
| Ø Tülle | 13 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
6,09 €
/ Stück
| Material | Messing |
4 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 3 bar |
41,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























