Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Filter | 50 M blau |
| Spritzwinkel | 2 x 110°, Strahlrichtung 30°/30° |
5 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,45 €
/ Stück
| Material | FKM (Viton®) |
28,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
20 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Stärke | 6 mm |
| Länge | 650 mm |
51,95 €
/ Stück
| Dichtung | Viton® |
| Düse | 2 Regulierdüsen MR1.5 (1,5 mm), MR1.0 (1,0 mm) |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Gewinde | 18 x 1,5 IG, 11 mm AG |
| Durchmesser | 25 mm, 11 mm |
| Material | Kunststoff, CuZn (Messing) |
3,79 €
/ Stück
96,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
1,59 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 45 – 95° |
| Betriebsdruck | 2 bis 5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Oberfläche | phosphatiert |
2,37 €
/ Stück
| Ø innen | 55,25 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | FPM 75 (Viton®) |
3,79 €
/ Stück
| L x B x S | 48 x 34 x 1,2 mm |
24,95 €
/ Stück
| Ø Sauganschluss | 50 mm |
| Ø Druckanschluss | 30 mm |
| Drehzahl Gelenkwelle max. | 540 min⁻¹ |
2.455,00 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
| Anzahl | 1 |
4,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 x 14 |
| Schlüsselweite | 27 |
9,59 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 17 mm |
0,49 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
18 Varianten verfügbar
ab 1,45 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/4" AG |
| Winkel | 90 ° |
8,59 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Gewinde | 1/8" AG (Eingang), 3/8" AG (Düsenanschluss) |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
8,79 €
/ Stück
| Ø innen | 52 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,19 €
/ Stück
| Bedarf | 1 Stück je Düsenhalter |
0,89 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
24 Varianten verfügbar
ab 1,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























