Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 14,59 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 100 |
| Farbe | rot, grün |
| Material | Edelstahl |
26,95 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Viton® |
1,29 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Ø innen | 51 mm |
| Ø außen | 66 mm |
1,75 €
/ Stück
| Ø innen | 7,92 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
1,19 €
/ Stück
| Ø innen | 37,47 mm |
| Ø außen | 48,15 mm |
| Stärke | 5,34 mm |
4,64 €
/ Stück
| Typ | "328-2" |
| Filterkapazität | 200 – 280 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
9 Varianten verfügbar
ab 0,45 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
1,38 €
/ Stück
| Gewinde | G 2" IG BSP, G 2" AG BSP |
| H | 28 mm |
| h1 | 27 mm |
12,79 €
/ Stück

Frühbezug
Kubota Trafokabel für Servoverkabelung, Radarkabel an Düngestreuer, Feldspritze, A136149500
| Norm | DIN ISO MALE-MALE |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
175,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 20°, 40°, 60° |
| Schlüsselweite | 11 |
6 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
36,95 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 80 x 15 mm |
| Material | Gummi |
22,45 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
7 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
7 Varianten verfügbar
ab 0,45 €
/ Stück
| Ø innen | 52 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,55 €
/ Stück
10 Varianten verfügbar
ab 2,15 €
/ Stück
12 Varianten verfügbar
ab 2,15 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 5 |
| Anschluss | Bajonett |
| Ø Rohr | 1/2 " |
23,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















