Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Maschen/Zoll | 100 |
| Farbe | rot, grün |
| Material | Edelstahl |
14,09 €
/ Stück

Frühbezug
Rau Rahmendichtung NBR 80 (Nitril-Butadien-Kautschuk) für Feldspritze Verteiler "EVD", RG00047073
| Material | NBR 80 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
4,59 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG BSP |
22,45 €
/ Stück
| Düsengröße | 1,5 mm |
6,49 €
/ Stück
| Ø innen | 11,89 mm |
| Ø außen | 17,13 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
0,59 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
7 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| F | 10 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 2,25 €
/ Stück
| Typ | "328-2" |
| Filterkapazität | 200 – 280 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Material | Viton® |
18,95 €
/ Stück
7 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück

Frühbezug
Massey Ferguson Luftfilter für Spritze Fendt Rogator; Traktor Massey Ferguson, Valtra, 4286479M2
| Aktion | Frühbezugsartikel |
173,17 €
/ Stück
11 Varianten verfügbar
ab 2,49 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
25,95 €
/ Stück

-30 %
Angebot
Solo® Batterieladegerät 4,0 A, für Spritze 442, 49484
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Winkel | 90 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 9,5 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
1,86 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
324,95 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| D1 | 25 mm |
| Länge | 148 mm |
11,69 €
/ Stück
| H | 16 mm |
| A | 35 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Ø innen | 13,48 mm |
| Ø außen | 18,72 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
0,59 €
/ Stück

Frühbezug
Kubota O-Ring 17,12 x 2,62 mm, FPM 80 (Viton®), für Bedieneinheit, Ventilset Feldspritze, VN36107428
| Ø innen | 17,12 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
1,35 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















