Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| H | 16 mm |
| A | 35 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Ø innen | 13,5 mm |
| Ø außen | 17,5 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,59 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 76 mm |
28,45 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" IG BSP, G 1/2" AG BSP |
| Winkel | 90 ° |
| H | 16 mm |
6,49 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
| Gewinde | G 3/4" AG BSP, G 1/2" AG BSP |
| Filter | 80 M gelb, Edelstahl |
90,95 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 32 |
| Farbe | weiß, rot |
| Material | Edelstahl |
16,45 €
/ Stück
| Ø innen | 37,82 mm |
| Stärke | 1,78 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,35 €
/ Stück
| Länge | 216 mm |
| Ø außen | 102 mm |
33,45 €
/ Stück
| Gewinde | G 1" AG BSP |
| Winkel | 45 ° |
| H | 21 mm |
11,69 €
/ Stück
| Ø innen | 19 mm |
13,69 €
/ Meter
Grundpreis:
13,69 €
/
M
Artikel-Nr.: 11571635
Preis auf Anfrage
| Gewinde | G 1/2" IG BSP, G 1/2" AG BSP |
| Winkel | 45 °, 90 ° |
| H | 15 mm |
8,19 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1910620
Preis auf Anfrage
| Gewinde | G 1/2" AG BSP |
| Winkel | 45 °, 90 ° |
| H | 15 mm |
4,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















