Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Spritzwinkel | 80° |
| Betriebsdruck | 1 bis 25 bar |
| Gewinde | G 1/4" IG |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 34 mm |
| Ø außen | 39 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
0,75 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,5 A |
37,95 €
/ Stück
| Aufdruck | MB 101-5 |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
24,45 €
/ Stück
| Länge | 148 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Maschen/Zoll | 80 |
26,95 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Ø innen | 34 mm |
| Farbe | schwarz |
1,79 €
/ Stück

Birchmeier® Dichtungssatz für Pumpe und Behälter Flox AT1, AT2, AT3, Iris AT1, AT2, AT3, 12057501-SB
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
11,95 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Ø außen | 45 – 80 mm |
56,95 €
/ Stück
| Gewinde | R 1" AG |
| Winkel | 90 ° |
31,45 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
| Länge | 80 cm |
15,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "202" 2 l, 20201
| Fassungsvermögen | 2 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
21,95 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 12,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
5,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 2 mm |
| Material | CuZn (Messing) |
13,99 €
/ Stück
| Ø außen | 15 mm |
2,15 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
11,69 €
/ Stück
| Ø innen | 75 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Stärke | 5 mm |
12,79 €
/ Stück
| Material | NBR 80 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,29 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Messing |
| Düsengröße | 1,1 mm |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















