Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Material | Stoff |
1,18 €
/ Stück
| Ø innen | 4,34 mm |
| Ø außen | 11,4 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
1,67 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" IG |
9,99 €
/ Stück
| Ø innen | 23 mm |
| Ø außen | 27,5 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
1,67 €
/ Stück
| Länge | 44 mm |
| Gewinde | R 1/4" IG |
| Schlüsselweite | 19 |
12,99 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
82,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | FPM 75 (Viton®) |
0,59 €
/ Stück
| Farbe | blau |
1,99 €
/ Stück
| Länge | 120 cm |
| Material | Edelstahl |
103,95 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
13,79 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 65 |
147,95 €
/ Stück
| Ø Tülle | 13 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
6,09 €
/ Stück
| Material | Messing |
4 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 3 bar |
41,95 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
8,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























