Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Hub | 470 mm |
| Ø Kolbenstange | 28 mm |
| Ø außen | 40 mm |
969,00 €
/ Stück
| Spannbereich | 16 – 27 mm |
3,09 €
/ Stück
| Norm | EN 1661 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
1,61 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Durchmesser | 37 mm |
5,59 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,85 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,29 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 33 mm |
| Stärke | 4 mm |
3,45 €
/ Stück
| Länge | 1.725 mm |
| Rippen | 6 |
23,67 €
/ Stück
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,29 €
/ Stück
| Ø innen | 46 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,75 €
/ Stück
| Ø innen | 3,63 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | Viton® |
1,49 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Viton® |
1,29 €
/ Stück
| Ø innen | 7,92 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
1,19 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
36,95 €
/ Stück
| Ø innen | 37,47 mm |
| Ø außen | 48,15 mm |
| Stärke | 5,34 mm |
4,64 €
/ Stück
| Norm | DIN ISO MALE-MALE |
175,95 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 80 x 15 mm |
| Material | Gummi |
22,45 €
/ Stück
| Ø innen | 52 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,55 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
4,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "211" 5 l, 21101
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
36,95 €
/ Stück
| Typ | "Rogator" |
| Breite Gestänge | 24 m, 27 m, 28 m, 30 m, 32 m, 33 m, 36 m, 39 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 36 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | weiß |
4,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















