Weinbau Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Material | Fiberglas |
| Durchmesser | 7,0 mm |
| Farbe | gelb |
0,62 €
/ Stück
| Material | Fichte |
| Inhalt | 1 St. |
8 Varianten verfügbar
ab 3,75 €
/ Stück
| Material | Cortenstahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
| Marke | Dr. Reisacher |
8,79 €
/ Stück
| Material | Fiberglas |
| Farbe | weiß |
5 Varianten verfügbar
ab 0,61 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
70,95 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 10,5 mm |
39,95 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
24 Varianten verfügbar
ab 1.769,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
| Marke | artos® |
23,99 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | transparent |
| Marke | Tubex |
1,09 €
/ Stück
| Material | Holz, Akazie |
4 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Marke | ALPEN |
| Ø Ast max. | 32 mm |
| Gewicht | 940 g |
358,99 €
/ Stück
| Marke | BirdGard |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 14,5 cm |
347,99 €
/ Stück

Staffelpreise
Metallpflanzstab gerippt
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
7 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Marke | Dr. Reisacher |
4 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Länge | 750 mm |
6,99 €
/ Stück
| Verpackung | Bund |
| Länge | 1.100 m |
| Typ | 6-Fach |
16,59 €
/ Stück
Grundpreis:
5,53 €
/
KG
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
7 Varianten verfügbar
ab 12,19 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | transparent |
| Marke | WitaPlant MV® |
1,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















