Weinbau Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| L x B x H | 100 x 20 x 10 mm |
8,79 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
39,19 €
/ Beutel
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 27,69 €
/ Pack
| Material | Stahldraht |
| Marke | Crapal® |
2 Varianten verfügbar
ab 29,87 €
/ Pack
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 174,58 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
15,59 €
/ Beutel
| Typ | für den Weinbau |
| Marke | LIGATEX |
| Inhalt | 1 St. |
221,09 €
/ Stück
| Version | Akku-Astschere Electrocoup F3020 |
3 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Typ | für Langofix-Erdanker |
| Inhalt | 1 St. |
| Gewicht | 3,5 kg |
52,59 €
/ Stück
| Reißfestigkeit | 45 kg |
| Verpackung | Bund |
| Länge | 1.125 m |
30,56 €
/ Stück
| Version | für freie Hand |
| Farbe | anthrazit |
12 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Ladestrom | 2,0 A |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-Ladezeit | 2 h |
234,95 €
/ Stück
| Typ | Blitz P |
| Inhalt | 1 St. |
| Länge | 35 cm |
34,99 €
/ Stück
| Material | Stahldraht |
| Marke | Crapal® |
| Inhalt | 5 kg |
26,33 €
/ Eimer
Grundpreis:
5,27 €
/
KG
| Version | für Bedienhand |
| Farbe | rot |
12 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Länge | 330 mm |
| Farbe | schwarz |
| Marke | REMA |
38,48 €
/ Beutel
| Typ | (für Endpfahl) |
| Marke | GRIPPLE® |
| Inhalt | 1 St. |
23,12 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























