Weinbau Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
36,39 €
/ Beutel
| Ø innen | 21,5 mm |
| Länge | 220 cm |
| Typ | 100 |
11,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit festem Griff PX Gartenschere, Astschere
| Marke | BAHCO |
| Typ | PX |
2 Varianten verfügbar
ab 64,08 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
3 Varianten verfügbar
ab 24,09 €
/ Beutel
| Körnung | 80 |
| Länge | 32 mm |
| Inhalt | 5 St. |
11,69 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Marke | ATTALINK |
| Packungsinhalt | 1 Rolle |
9,19 €
/ Stück
| Material | Stahldraht |
| Marke | Crapal® |
5 Varianten verfügbar
ab 26,33 €
/ Eimer

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit Rollgriff für Linkshänder PXR-M2-L 20 Gartenschere, Astschere
| Ø Ast max. | 20 mm |
| Marke | BAHCO |
| Typ | PXR-M2-L |
92,07 €
/ Stück
| Marke | BAHCO |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Typ | 396-JT-Blade |
29,98 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 24,89 €
/ Beutel
| Marke | BAHCO |
| Verpackung | Packung |
2 Varianten verfügbar
ab 7,26 €
/ Stück
| Bohrung | 2 mm |
| Durchmesser | 29 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
6,69 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Typ | für Ösendraht |
2 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit festem Griff für Linkshänder PX-M2-L 20 Gartenschere, Astschere
| Ø Ast max. | 20 mm |
| Marke | BAHCO |
| Typ | PX-M2-L |
64,08 €
/ Stück
| Marke | BAHCO |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
| Verpackung | Packung |
6,19 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















