Schmierstoffe & Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 00 |
344,59 €
/ Eimer
Grundpreis:
19,14 €
/
KG
| SAE-Klasse | SAE 0W-20 |
4 Varianten verfügbar
ab 7,22 €
/ Liter

Ohne Versandkosten
Castrol ALPHA SP 220 20 l Kanister
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
121,08 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,05 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
168,97 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,45 €
/
L
| Gebinde | 1 l |
| SAE-Klasse | SAE 15W-50 |
| Verpackung | Dose |
12,00 €
/ Stück
Grundpreis:
12,00 €
/
L
| Viskosität ISO VG | ISO VG 10 |
2 Varianten verfügbar
ab 1.150,56 €
/ Fass
2 Varianten verfügbar
ab 168,97 €
/ Kanister
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 460 |
| Verpackung | Fass |
1.041,83 €
/ Fass
Grundpreis:
5,08 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.577,33 €
/ Fass
Grundpreis:
7,69 €
/
L
2 Varianten verfügbar
ab 180,87 €
/ Kanister
| Gebinde | 1000 l |
| Verpackung | IBC |
6.116,60 €
/ Stück
Grundpreis:
6,12 €
/
L
| SAE-Klasse | SAE 40 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
2 Varianten verfügbar
ab 168,97 €
/ Kanister

Ohne Versandkosten
Castrol Magna SW D 68 20 l Kanister ISO VG 68 CGLP, Zentalschmierung, Bettbahn- und Gleitbahnöl, Korrosionsschutzmittel, ISO VG 68
| Gebinde | 20 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 68 |
| Verpackung | Kanister |
125,84 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,29 €
/
L
| Viskosität ISO VG | ISO VG 68 |
2 Varianten verfügbar
ab 118,70 €
/ Kanister
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
240,08 €
/ Kanister
Grundpreis:
12,00 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 - 68 |
| Verpackung | Fass |
1.617,55 €
/ Fass
Grundpreis:
7,89 €
/
L
| Gebinde | 1000 l |
| Verpackung | IBC |
6.153,40 €
/ Stück
Grundpreis:
6,15 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 22 |
| Verpackung | Fass |
1.287,85 €
/ Fass
Grundpreis:
6,28 €
/
L
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| Fettsystem | Lose Fettbefüllung |
332,69 €
/ Eimer
Grundpreis:
18,48 €
/
KG
| Gebinde | 1 kg |
| Verpackung | Eimer |
31,04 €
/ Stück
Grundpreis:
31,04 €
/
KG
| Gebinde | 208 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 |
| Verpackung | Fass |
1.007,09 €
/ Fass
Grundpreis:
4,84 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















