Schmierstoffe & Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Viskosität ISO VG | ISO VG 220 |
2 Varianten verfügbar
ab 260,84 €
/ Kanister
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 75W |
2 Varianten verfügbar
ab 177,54 €
/ Kanister
| SAE-Klasse | SAE 15W-40 |
2 Varianten verfügbar
ab 116,27 €
/ Kanister
| Gebinde | 208 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 320 |
| Verpackung | Fass |
2.244,69 €
/ Fass
Grundpreis:
10,79 €
/
L
| Gebinde | 600 ml |
| SAE-Klasse | SAE 30 |
| Verpackung | Flasche |
10,39 €
/ Stück
Grundpreis:
17,32 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
794,15 €
/ Fass
Grundpreis:
3,87 €
/
L
| Gebinde | 5 Liter |
| SAE-Klasse | SAE 10W-40 |
| Verpackung | Kanister |
63,58 €
/ Stück
Grundpreis:
12,72 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
| Verpackung | Fass |
1.287,85 €
/ Fass
Grundpreis:
6,28 €
/
L
| Gebinde | lose |
| SAE-Klasse | SAE 15W-30, SAE 10W-30 |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 75W-80 |
5,63 €
/ Liter
Grundpreis:
5,63 €
/
L
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 85W-90 |
2 Varianten verfügbar
ab 168,97 €
/ Kanister
| Gebinde | 20 L |
| Verpackung | Kanister |
152,50 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,63 €
/
L
Artikel-Nr.: P-20000805
| Gebinde | 5 l |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 80W-90 |
| Verpackung | Kanister |
36,27 €
/ Stück
Grundpreis:
7,25 €
/
L
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 80W-90 |
4 Varianten verfügbar
ab 139,22 €
/ Kanister
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 75W-90 |
2 Varianten verfügbar
ab 168,97 €
/ Kanister

Fuchs MAINTAIN FRICOFIN DP 1 l Dose Frostschutzmittel, Konzentrat, SI-OAT-Technologie, Silikathaltig
| Gebinde | 1 l |
| Verpackung | Dose |
8,44 €
/ Stück
Grundpreis:
8,44 €
/
L

Staffelpreise
TECTROL KALTSTARTSPRAY 400 ml Dose Startspray, Kaltstartspray für Diesel- und Benzinmotoren, Starthilfe
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Dose |
4,87 €
/ Stück
Grundpreis:
12,18 €
/
L
| Gebinde | 1000 l |
| Verpackung | IBC |
5.697,50 €
/ Stück
Grundpreis:
5,70 €
/
L
Artikel-Nr.: 2221349
Preis auf Anfrage
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Dose |
4,87 €
/ Stück
Grundpreis:
12,18 €
/
L
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
2 Varianten verfügbar
ab 386,74 €
/ Stück
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 80W |
2 Varianten verfügbar
ab 103,52 €
/ Kanister
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 85W-90 |
4 Varianten verfügbar
ab 6,26 €
/ Liter
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















