Schmierstoffe & Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Gebinde | 20 l |
| SAE-Klasse | SAE 50 |
| Verpackung | Kanister |
130,66 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,53 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 68 |
| Verpackung | Fass |
1.018,93 €
/ Fass
Grundpreis:
4,97 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 |
| Verpackung | Fass |
1.021,66 €
/ Fass
Grundpreis:
4,98 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 22 |
| Verpackung | Fass |
931,46 €
/ Fass
Grundpreis:
4,54 €
/
L

Ohne Versandkosten
MOBIL VACTRA OIL NO. 2 208 l Fass ISO VG 68 CGLP, Zentralschmierung, Bettbahn- und Gleitbahnöl
| Gebinde | 208 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 68 |
| Verpackung | Fass |
1.340,29 €
/ Fass
Grundpreis:
6,44 €
/
L
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Spray |
4,81 €
/ Stück
Grundpreis:
12,02 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 150 |
| Verpackung | Fass |
2.262,87 €
/ Fass
Grundpreis:
11,04 €
/
L

Staffelpreise
TECTROL KETTENSPRAY 400 ml Spray Haftschmierstoff für Industrie- und Fahrzeugketten, Langzeitschmierung, Korrosionsschutz
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Spray |
6,06 €
/ Stück
Grundpreis:
15,15 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| SAE-Klasse | SAE 0W-20 |
| Verpackung | Fass |
1.504,11 €
/ Fass
Grundpreis:
7,34 €
/
L
Artikel-Nr.: 1920336
Preis auf Anfrage

Staffelpreise
TECTROL BREMSENREINIGER 500 ml Spray Entfetten und Vorreinigen von Bremsen und Belägen
| Gebinde | 500 ml |
| Verpackung | Spray |
4,90 €
/ Stück
Grundpreis:
9,80 €
/
L

Staffelpreise
TECTROL ROSTLÖSER MOS SPRAY 400 ml Dose Rostlöser, Sprühöl, MOS², Molybdänsulfidspray mit Notlaufschmiereigenschaften
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Dose |
4,87 €
/ Stück
Grundpreis:
12,18 €
/
L
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Spray |
5,83 €
/ Stück
Grundpreis:
14,57 €
/
L

Staffelpreise
TERRA SPRÜHFETT 400 ml
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Dose |
7,25 €
/ Stück
Grundpreis:
18,13 €
/
L
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Spray |
4,87 €
/ Stück
Grundpreis:
12,18 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












