Schmierstoffe & Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| SAE-Klasse | SAE 10W-40 |
4 Varianten verfügbar
ab 6,18 €
/ Liter
| SAE-Klasse | SAE 15W-40 |
4 Varianten verfügbar
ab 5,13 €
/ Liter
| Gebinde | 10 l |
| Verpackung | Kanister |
45,80 €
/ Kanister
Grundpreis:
4,58 €
/
L

Staffelpreise
TECTROL MULTI-GETRIEBEFLIESSFETT 1 kg Beutel NLGI 0 Schmierfett, Natriumseife, Fliessfett
| Gebinde | 1 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 0 |
| Verpackung | Beutel |
12,19 €
/ Stück
Grundpreis:
12,19 €
/
KG
| SAE-Klasse | SAE 10W-30 |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 80W |
2 Varianten verfügbar
ab 114,23 €
/ Kanister

Ohne Versandkosten
Shell Panolin S4 HLP Synth 46 ISO VG 46
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
2 Varianten verfügbar
ab 287,97 €
/ Kanister
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 80W-90 |
4 Varianten verfügbar
ab 5,97 €
/ Liter
| SAE-Klasse | SAE 10W |
3 Varianten verfügbar
ab 4,74 €
/ Liter
3 Varianten verfügbar
ab 50,33 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 89,24 €
/ Kanister
| Gebinde | 200 l |
| Verpackung | Fass |
987,70 €
/ Fass
Grundpreis:
4,94 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 90 |
| Verpackung | Kanister |
135,89 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,79 €
/
L

Staffelpreise
TECTROL MULTI-FETT LZR 2 H NLGI 2 Schmierfett, Langzeitfett Zentralschmieranlagen, Lithium, Willy Vogel, Lincoln
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
4 Varianten verfügbar
ab 6,06 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 12,01 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2-3 |
4 Varianten verfügbar
ab 4,87 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 20W-20 |
3 Varianten verfügbar
ab 117,80 €
/ Kanister
| SAE-Klasse | SAE 10W-40 |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 80W-90 |
4 Varianten verfügbar
ab 6,68 €
/ Liter

Staffelpreise
TECTROL MULTI SPRAY XL 400 ml Spray Multifunktionsspray, PTFE, Teflon, Kontaktspray, Keilriemenspray, Rostlöser
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Spray |
8,44 €
/ Stück
Grundpreis:
21,10 €
/
L
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
6 Varianten verfügbar
ab 7,15 €
/ Liter
| SAE-Klasse | SAE 10W-40 |
5 Varianten verfügbar
ab 5,38 €
/ Liter
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
| Verpackung | Eimer |
174,92 €
/ Eimer
Grundpreis:
9,72 €
/
KG
| SAE-Klasse | SAE 30 |
3 Varianten verfügbar
ab 102,33 €
/ Kanister
| Gebinde | 208 l |
| Verpackung | Fass |
1.816,30 €
/ Fass
Grundpreis:
8,73 €
/
L
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
5 Varianten verfügbar
ab 4,78 €
/ Liter
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















