Schmierstoffe & Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
5 Varianten verfügbar
ab 16,81 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 26,76 €
/ Stück
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 75W-90 |
3 Varianten verfügbar
ab 602,13 €
/ Fass
2 Varianten verfügbar
ab 45,21 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 0W-30 |
4 Varianten verfügbar
ab 6,93 €
/ Liter

Staffelpreise
TECTROL SCHAUMREINIGER 400 ml Spray Reiniger für Polster, Teppiche, Kunststoffe, Scheiben und Karosserieteile in Fahrzeugen
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Spray |
5,09 €
/ Stück
Grundpreis:
12,73 €
/
L
| Gebinde | 208 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 |
| Verpackung | Fass |
1.209,37 €
/ Fass
Grundpreis:
5,81 €
/
L
2 Varianten verfügbar
ab 114,24 €
/ Kanister
| Gebinde | 1000 l |
| Verpackung | Container |
2.544,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,54 €
/
L

Ohne Versandkosten
Aral HighTronic 5W-40 SAE 5W-40 Motoröl, Leichtlauföl, High Performer, PKW, SAE 5W-40
| SAE-Klasse | SAE 5W-40 |
2 Varianten verfügbar
ab 46,92 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 10W-40 |
3 Varianten verfügbar
ab 33,72 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 10W-40 |
2 Varianten verfügbar
ab 38,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Aral Super Tronic K 5W-30 SAE 5W-30 PKW Hochleistungsmotorenöl in Aral Synthese Technologie
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
2 Varianten verfügbar
ab 51,68 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Aral Turboral 15W-40 SAE 15W-40 Universal-Nutzfahrzeugmotorenöl
| SAE-Klasse | SAE 15W-40 |
2 Varianten verfügbar
ab 40,97 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Aral High Tronic F 5W-30 4 Liter Kanister SAE 5W-30 Motoröl, Leichtlauföl, High Performer, PKW, SAE 5W-30
| Gebinde | 4 Liter |
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
| Verpackung | Kanister |
39,67 €
/ Stück
Grundpreis:
9,92 €
/
L
| Gebinde | (24x250 ml Dose) |
| Verpackung | Karton |
10,97 €
/ Stück
Grundpreis:
43,88 €
/
L
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| Fettsystem | Lose Fettbefüllung |
451,69 €
/ Eimer
Grundpreis:
25,09 €
/
KG
5 Varianten verfügbar
ab 4,88 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 20W-40 |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 85W |
3 Varianten verfügbar
ab 5,84 €
/ Liter
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
17,95 €
/ Stück
Grundpreis:
17,95 €
/
L
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
17,83 €
/ Stück
Grundpreis:
17,83 €
/
L
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
19,02 €
/ Stück
Grundpreis:
19,02 €
/
L
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
19,02 €
/ Stück
Grundpreis:
19,02 €
/
L
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
19,14 €
/ Stück
Grundpreis:
19,14 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















